28 Марта 24, 14:27
Новости, Транспорт
10 Мая 2014, 11:53

9 мая в Тверской области инспекторы ГИБДД остановили более 80 пьяных водителей

Госавтоинспекция Тверской области подвела предварительные итоги «сплошных» проверок водителей на состояние опьянения в майские праздники. На территории Тверской области наблюдается рост количества дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей.

В прошедшие выходные в Тверской области прошел ставший уже регулярным «Контроль трезвости», информация о проведении которого была доведена до жителей областного центра через средства массовой информации. Но любителей сесть за руль, предварительно употребив алкоголь, не останавливают ни высокие штрафы, ни чувство ответственности за свою и чужие жизни! Итог, только за первый день проведения профилактического мероприятия 9 мая – выявлено более 80 водителей в Тверской области в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! «Сплошные» проверки будут продолжены 10 и 11 мая.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.

Задумайтесь! Хватит жертв на дорогах!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх