27 Апреля 24, 00:08
Новости, Криминал
08 Мая 2014, 11:54

Жительница Тверской области предстанет перед судом по обвинению в публичном оскорблении представителя власти

Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы г. Западной Двины Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 13 апреля текущего года 30-летняя женщина, находясь во дворе дома № 2 пер. Фадеева г. Западной Двины Тверской области, устроила скандал со своими соседями. На вызов от граждан на место происшествия выехал старший полицейский отделения ОВО по Западнодвинскому району, который стал требовать от обвиняемой прекратить противоправные действия, на что она в присутствии посторонних лиц, высказала оскорбления в адрес сотрудника полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх