25 Апреля 24, 12:34
Новости, Общество
08 Мая 2014, 09:47

В Твери состоялось торжественное открытие нового филиала Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка России

Филиал был открыт в Пролетарском районе, в здании полиграфического комбината (проспект Ленина, д. 5). Место выбрано не случайно – учтены интересы клиентов, функциональность нового филиала, легкость подъездов и близость к остановкам общественного транспорта, а главное – соотношение городской инфраструктуры с потребностью в шаговой доступности банковского офиса.

Пролетарка, как не только активно осваиваемый и развивающийся, но ещё и довольно обширный район, безусловно, нуждалась в более плотном охвате. На сегодняшний день широкий спектр услуг, предоставляемых Сбербанком России, пользуется активным спросом со стороны всех слоев населения. И Сбербанк готов идти навстречу своим клиентам, расширяя зону своего охвата.

Новый офис делает получение финансовых услуг ещё более комфортным, ведь теперь Сбербанк стал ещё ближе к каждому дому.

В ходе проведенной руководителем филиала экскурсии гости мероприятия отметили высокую функциональность офиса, предоставляющего полный спектр банковских услуг высокого качества физическим лицам. В частности, клиентам будут доступны банковские программы потребительского и ипотечного кредитования, стандартные операции по выдаче и обслуживанию банковских карт, прием вкладов и денежные переводы, обмен валюты и операции с драгоценными металлами, прием платежей, а также подключение онлайн услуг.

Последние активно внедряются в повседневную жизнь людей, о чем говорят и цифры: на сегодняшний момент сервисом активно пользуются свыше 7 миллионов человек ежедневно.

Новый офис входит в программу переформатирования отделений, отражающую клиентоориентированность компании, ставку на комфортное ожидание и высокопрофессиональное обслуживание. Офис оформлен согласно новым стандартам: у входа клиентов встречает администратор, консультирующий желающих относительно системы электронной очереди.

Рядом со входом расположена зона круглосуточного самообслуживания, позволяющая воспользоваться услугами банка посредством терминалов и банкоматов в формате 24/7, даже в том случае, если сам офис уже закрыт. Здесь расположены 3 банкомата, а также 2 терминала для самостоятельного проведения наиболее востребованных финансовых операций – манипуляций с банковскими картами, погашением кредитов, оплаты коммунальных услуг. В самом помещении расположены 6 операционных окон, а также оборудованы три рабочих места для менеджеров по продажам кредитных услуг. Таким образом, в филиале есть все ресурсы для оптимального по скорости и качеству обслуживания клиентопотока.

Просторная зона клиентского ожидания снабжена Wi-fi, и любой желающий может воспользоваться интернет-трафиком в личных целях. В целом можно сказать, что гости мероприятия остались довольны функционалом нового отделения, продуманностью и комфортом в организации рабочего пространства. Действительно, четкая зонированность офиса позволяет максимально эффективно планировать и организовывать свое пребывание в банке, например, дает возможность поработать с интернет-киоском во время ожидания своей очереди обслуживания.

Кстати, режим работы нового отделения оказался очень удобным, отвечающим и нуждам работающих людей, в том числе. По будням двери офиса открыты с 9:00 до 19:00 без перерывов, а по субботам – с 9:00 до 15:00 без перерывов. В воскресенье же воспользоваться услугами отделения возможно в зоне круглосуточного самообслуживания, где при помощи банкоматов и терминалов клиенты могут провести максимально возможное количество операций.

Новый офис открылся в преддверии 9 мая, и потому на самой церемонии открытия вступительное слово взял управляющий Тверским отделением Сбербанка Сергей Васильевич Ющенко, от лица всего отделения поздравивший гостей мероприятия с великим праздником для каждого тверича и россиянина. Этот особенный, полный мужества, отваги и гордости праздник дорог всем, но в большей степени, конечно, пожилым людям, ещё заставшим тяготы и горести войны. Отдавая хотя бы в малой степени свой долг благодарности, Сбербанк особое внимание уделяет удобству именно пожилых людей, что проявляется как в доступной близости нового отделения, так и в повышенном комфорте клиентской зоны и зоны обслуживания в переформатированном офисе. Новый формат обслуживания позволяет клиентам общаться с операционистом, сидя на удобном мягком стуле, что особенно ценно для людей старшего поколения.

Среди гостей мероприятия присутствовали управляющий делами администрации города Александр Анатольевич Пилюгин, глава администрации Пролетарского района Михаил Алексеевич Нагорнов и - на правах представителя арендодателя – заместитель генерального директора тверского полиграфического комбината Олег Георгиевич Стриганов.

ОАО "Сбербанк России"

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх