16 Апреля 24, 22:30
Новости, Образование
07 Мая 2014, 17:24

Тверская военная академия Воздушно-космической обороны имени Г.Жукова объявляет набор курсантов

Военная академия Воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова объявляет дополнительный набор гражданской молодежи, военнослужащих срочной службы, контрактников на первый курс.

Академия осуществляет подготовку офицеров командных пунктов войск ВКО и ВВС, офицеров для эксплуатации новейших радиотехнических комплексов, офицеров компьютерных центров боевой подготовки войск, офицеров военных представительств на предприятиях, офицеров-испытателей, офицеров для научно-исследовательских организаций, офицеров для эксплуатации новейших зенитно-ракетных комплексов. По окончании выдаётся диплом общероссийского образца по квалификации – инженер.

Все специальности уникальные для Вооруженных Сил Российской Федерации, подготовка осуществляется только в ВА ВКО. Срок обучения – 5 лет. Обучение бесплатное. Стипендия до 2000 рублей на первом курсе. После года обучения - от 12000 до 17000 тысяч рублей.

Проживание – первый курс в казарме, со второго по пятый курс - в общежитии.

Свободный выход в город со второго курса.

Для абитуриентов, не имеющих результатов ЕГЭ, по физике, русскому, математике предоставляется возможность сдачи ЕГЭ в академии.

Документы подавать через Военные комиссариаты по месту жительства или непосредственно в ВА ВКО (адрес: 170022 г.Тверь ул. Жигарева 50).

Абитуриентам, проживающим вне города Твери, проезд до академии компенсируется Военными комиссариатами.

В академии будет работать медицинская комиссия для тех, кто не успел пройти комиссию по месту жительства.

Прием документов продлен до 27 июня.

Справки по телефону: 8(4822) 32-08-04

Электронная почта: willaston@yandex.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх