28 Марта 24, 20:40
Новости, Общество
07 Мая 2014, 17:04

В Тверской медакадемии прошла "Библионочь"

В рамках всероссийской акции в поддержку чтения в научной библиотеке Тверской государственной медицинской академии впервые прошла «Библионочь». Программа «Не потеряться во времени!» предоставила зрителям возможность поучаствовать в самых разных мероприятиях для того, чтобы ощутить, что в стенах  библиотеки можно не только знакомиться с книгами, здесь можно читать стихи, петь песни, танцевать, любоваться картинами, играть и учиться чему-то новому!

Особенно запомнились зрителям познавательный и веселый турнир «Своя игра», которую организовал и провел ассистент кафедры госпитальной хирургии с курсом урологии к.м.н. С.Г. Попов, и замечательные мастер-классы по изготовлению кукол (художник библиотеки Н.А. Изотова) и ораторскому искусству (студент 2-го курса лечебного факультета Д. Маслов). Также порадовали зрителей выставка картин «Кино-music» старшего преподавателя кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом истории медицины А.В. Щербакова,  мастер-класс по релаксации доцента кафедры физической культуры с курсом медицинской реабилитации А.Ф. Бармина, показательные выступления отряда «Спасатель» (рук. А.С. Кудашев), конкурс чтецов среди иностранных студентов. Особая благодарность - гостям: вокальному ансамблю «Элегия» и хореографическому коллективу «Орион»! Несмотря на то, что в теннис и дартс можно было поиграть в течение всего вечера, к сожалению, не всем хватило на это время, настолько интересной оказалась программа.

В этот вечер библиотека работала для своих читателей в обычном режиме. Кроме того, прощали задолжников, и задержанную литературу можно было сдать без всяких штрафных санкций!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх