29 Марта 24, 15:35
Новости, Общество
07 Мая 2014, 14:45

В Твери отметят День российского предпринимательства

С 26 по 31 мая в Твери пройдёт цикл мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства. Их организаторами выступают администрация города Твери, Тверские областные отделения общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», Евро Инфо Корреспондентский Центр Тверской области, Центр развития бизнеса Сбербанк, Тверская ремесленная палата.

Мероприятия начнутся 26 мая, в День российского предпринимательства, с проведения круглого стола «Малый и средний бизнес: актуальные проблемы развития», который пройдёт в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького (Свободный переулок, 28) в 14 часов.

С 28 по 30 мая все желающие смогут посетить актуальные тематические семинары: «Лизинг или кредит? Что нужно знать руководителю для принятия выгодного решения», «Начни свой бизнес с нуля: предложим бизнес-идею, поможем в реализации» (соответственно 28 и 30 мая в Центре развития бизнеса Сбербанк, проспект Победы, д. 14, начало в 15 часов), «Технологии продвижения продукции, товаров и услуг на мировых рынках», «Факторы и барьеры, сдерживающие развитие экспортно-ориентированных предприятий. Меры их стимулирования» (29 мая соответственно в 12 и в 16 часов в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького).

Кроме того, 28 мая в 16 часов в Центре развития бизнеса Сбербанк пройдёт показ мод «Образ для бизнеса». 30-31 мая на улице Трёхсвятская (площадка у дома №8) будет работать выставка-ярмарка «Тверской предприниматель 2014», организованная при участии Тверской ремесленной палаты.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх