25 Апреля 24, 19:05
Новости, Общество
06 Мая 2014, 15:59

Завидовскому филиалу ГАУ «МФЦ» исполнился 1 год

6 мая исполняется год с момента открытия Завидовского филиала  многофункционального центра, который стал шестым по счету в регионе филиалом учреждения.

За этот год была проделана большая работа по обслуживанию граждан Конаковского района. Перечень услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра, постоянно расширяется, заключаются новые соглашения о взаимодействии с региональными и федеральными органами власти. На данный момент на базе Завидовского филиала ГАУ «МФЦ» заявителям доступно 174 услуги. Число обслуживаемых граждан, обратившихся за консультацией и получением услуг, стабильно растет: с момента открытия Завидовского филиала в учреждение обратились 12665 человек. Наиболее востребованными среди заявителей являются услуги, связанные с выплатами субсидий и пособий, получением паспортов гражданина РФ, заграничных паспортов сроком на 5 лет, государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровым учетом недвижимого имущества и предоставлением сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, приемом заявлений на УЭК, и др.

Работу Завидовского филиала ГАУ «МФЦ» высоко оценил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглов. Губернатор Тверской области А.В. Шевелёв отметил весомый вклад в повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Тверской области, а также достойное представление учреждения на самом высоком федеральном уровне.

Жители Конаковского района, уже ставшие заявителями МФЦ, положительно отзываются о работе сотрудников многофункционального центра, подчёркивая комфорт и качество предоставления услуг на базе филиала.

Сотрудники Завидовского филиала ГАУ «МФЦ» всегда ждут посетителей и с радостью проконсультируют их и окажут помощь в получении федеральных, региональных и муниципальных услуг.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мфц, завидово
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх