29 Марта 24, 13:46
Новости, Общество
06 Мая 2014, 09:42

Изысканный интерьер, живая музыка и сочные стейки: в Твери открыла двери для посетителей обновлённая веранда ресторана «Фортуна»

В конце апреля в самом центре Твери открыла свои двери для посетителей обновлённая веранда ресторана «Фортуна». Она существует уже два года, но сейчас предстала в совершенно ином виде. Это изысканный интерьер оттенков сливок и латте, новое меню, а главное – сцена, на которую три вечера в неделю выходят тверские музыканты.

25 апреля, в день официального открытия, гости веранды смогли провести время в приятной обстановке, послушать живую музыку в исполнении группы «Cover Crash», выиграть небольшие сувениры в различных конкурсах и отведать праздничный торт, приготовленный по этому случаю шеф-поваром «Фортуны» Анатолием Жуком.

Веранда состоит из теплого зала и открытой уличной части: сцена находится в помещении, а на свежем воздухе столики стоят под лёгким навесом. Маленькие посетители могут поиграть на улице, в поле зрения родителей, где для них устроена детская площадка. Меню веранды отличается от меню самого ресторана «Фортуна». Здесь можно попробовать по-особому приготовленную рыбу океанов, а также блюда из специального меню стейков. Рибай-стейк, стейки «Флэт Айрон» и «Нью-Йорк», филе миньон из охлажденного австралийского мяса, да ещё и в сочетании с изысканными напитками – это ли не еда, достойная настоящего мужчины?

Те, кто любит понежиться в постели и не торопится с утра пораньше набивать желудок, оценят поздние завтраки на летней веранде «Фортуны». С 11:00 до 13:00 всего за 150 рублей здесь можно сытно и с удовольствием позавтракать, выбрав из меню основное блюдо, десерт и напиток. Для детей на веранде тоже существует специальное предложение: комплексный обед из салата, горячего и десерта обойдётся в 250 рублей. Если вы не успеваете поесть не спеша, любое блюдо можно взять с собой в удобном ланч-боксе.

По будням до 16:00 на всё меню кухни действует скидка 20%, что, несомненно, привлечёт деловых людей на бизнес-ланчи в уютной атмосфере веранды. Здесь можно вкусно пообедать, не отвлекаясь от работы, тем более, что всем гостям доступен бесплатный WiFi.

Светлая и просторная веранда ресторана «Фортуна» – идеальное место в центре Твери, чтобы отметить юбилей или провести свадебное торжество. На этот случай в меню есть застольные блюда на несколько человек – заливное, запеченные утка, молочный поросёнок и свиной окорок, курник или кулебяка, а любой лакомка будет рад попробовать вкусные и богато украшенные торты и авторские десерты. Прекрасное дополнение к ужину на несколько человек – домашний лимонад со вкусом лайма или тропических фруктов в сифоне. При таком разнообразии и самый требовательный гурман останется довольным, тем более, что меню «Фортуны» не нуждается в лишней рекламе.

При заказе банкета на свадьбу можно получить скидку 15% на меню кухни, такая же скидка действует в течение недели после вашего дня рождения. Скидка 10% на меню кухни действует и для постоянных гостей веранды.

Отдельно стоит отметить главное нововведение летней веранды «Фортуны» - оборудованную сцену. Теперь здесь не только порадуют ваши вкусовые рецепторы, но и усладят ваш слух. Три дня в неделю с 19:00 до 20:00 в зале звучит живая музыка. По пятницам это рок-н-ролл и ретро-баллады от группы «Cover Crash», по воскресеньям – исполнитель Алексей Серов, а по субботам гостями веранды будут всё новые певцы и музыканты. Следите за обновлениями афиши!

Приятная атмосфера, светлый дизайнерский интерьер, живая музыка и изысканная еда – всё здесь готово удовлетворить даже самый взыскательный вкус. А вечером, когда на веранде загораются огни, это место становится поистине волшебным.

Летняя веранда ресторана «Фортуна» ждёт своих гостей с 11:00 до 1:00 по адресу: ул. Трехсвятская, д. 15. Заказ столиков по телефону: 33-09-49, сайт ресторана: http://fortuna-tver.ru/

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх