29 Марта 24, 14:18
Новости, Общество
05 Мая 2014, 10:23

Библиотеки Твери подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Тверской области

В Центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена  состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве Уполномоченного по правам человека в Тверской области и Муниципального казенного учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система города Твери» в сфере защиты прав и свобод гражданина. Соглашение было подписано Уполномоченным по правам человека в Тверской области Владимиром Ивановичем Бабичевым и директором МКУК «МБС г. Твери» Еленой Павловной Барановой.

Данное Соглашение было составлено в рамках социального партнерства Центра правовой и социальной информации МБС г. Твери и Уполномоченного по правам человека в Тверской области по вопросам организации правовой помощи жителям г. Твери.  Елена Павловна Баранова  и Владимир Иванович Бабичев обсудили планы совместной работы: в первую очередь, организацию виртуальных  конференций для жителей города.  Елена Павловна рассказала о планах по созданию сети консультативных пунктов на базе библиотек-филиалов Муниципальной библиотечной системы г. Твери, в которых жители города, находящиеся в разных его концах,  смогут задать волнующие их вопросы Уполномоченному и получить ответы  и консультации в режиме онлайн. Основная цель заключения таких Соглашений – сделать доступной для населения консультативную и иную помощь специалистов разных уровней.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх