25 Апреля 24, 13:11
Новости, Общество
30 Апреля 2014, 10:31

В Тверском Политехе определили самых веселых и находчивых

29 апреля на сцене ДК «Химволокно» состоялся праздник юмора Тверского государственного технического университета под названием «Лига Политеха 2014». В этом году в фестивале КВН приняли участие 8 команд: «Хорошие» (ФУСК), «ВАЧАГАНАДУ» (ФМАС), «Фитнеss» (ФИТ), «Бывшие» (Выпускники ИСФ), «Общага» (ИСФ), «М-Данон» (ФУСК), «Сборная Химиков» (ХТФ) и «Паста» (ФУСК и ХТФ).

Все команды продемонстрировали высокое качество юмора, которое определялось нескончаемыми аплодисментами зрителей, не желающих отпускать команды со сцены. Участники радовали шутками на злободневные темы, например шутка от «М-Данон» про сообщения из «Подслушано в ТвГТУ». Был представлен и по-настоящему студенческий юмор в исполнении команды «Общага». «Сборная химиков» провела юмористическую технику безопасности работы в лаборатории, а команда «ВАЧАГАНАДУ» показала международный юмор, который был принят горячо по-русски. «Бывшие» показали всем как шутили в их студенческие годы. Разбавил Фестиваль женский юмор четырёх очаровательных девушек из команды «Хорошие».

По результатам Фестиваля «Лига Политеха»:

1 место - команда «Паста»;

2 место - «Сборная Химиков» и «Общага»;

3 место «Фитness».

Приз за «Лучшую шутку» достался команде «Бывшие», а в номинации «Прорыв года» победу одержала «Общага», состоящая только из первокурсников.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: квн, политех
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх