16 Апреля 24, 07:24
Новости, ЖКХ
30 Апреля 2014, 09:17

В майские праздники компания ООО «Тверьтепло» перейдет на режим повышенной готовности

ООО «Тверьтепло» накануне майских праздников переходит на усиленный режим работы. Особый режим для энергетиков традиционно устанавливается на период продолжительных выходных дней для бесперебойного и надежного обеспечения потребителей горячей водой. Дополнительные меры безопасности и контроль над функционированием теплосетевого оборудования вводится во всех производственных отделах предприятия с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая.

Во всех подразделениях ООО «Тверьтепло» организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала и определены дополнительные составы ремонтных бригад. На складах компании сформирован запас материалов, необходимых для проведения ремонтных работ, проведен дополнительный осмотр спецтехники и автотранспорта. Аварийно-ремонтные бригады, полностью укомплектованные необходимыми инструментами, оборудованием и материалами, будут находиться в режиме повышенной готовности, чтобы в максимально короткие сроки устранить любые нештатные ситуации. Особое внимание уделено дополнительным мерам по обеспечению пожарной безопасности и охране объектов компании.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в диспетчерскую службу ООО «Тверьтепло» по телефону: 55-53-40 или в объединенную диспетчерскую службу департамента ЖКХ города Твери по телефону: 34-87-07. Диспетчерская служба компании работает круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись и регистрация всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства ООО «Тверьтепло».

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тверьтепло
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх