19 Апреля 24, 22:52
Новости, Общество
29 Апреля 2014, 10:32

В Тверской области стартовала акция «Георгиевская ленточка»

24 апреля в Тверской области стартовал региональный этап Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В этом году она проводится в 10-ый раз при участии всех учебных заведений, а также трудовых коллективов Верхневолжья. Сегодня к акции подключились все муниципалитеты региона.

Кроме уже привычной раздачи лент на улицах городов и в местах массового скопления граждан в этом году в ходе акции состоятся торжественные мероприятия в школах, ССУЗах, ВУЗах и трудовых коллективах, в которых примут участие ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, молодежные лидеры.

В рамках акций «Георгиевская ленточка» и «Живое спасибо ветеранам» на улицах Твери будут выставлены пикеты с табличками, на которых размещены цитаты о Победе и слова благодарности ветеранам, где любой желающий сможет получить ленту и информацию об акциях, проводимых в регионе к Дню Победы. 4 мая в 17 часов на стадионе «Химик» состоится массовый молодёжный флешмоб «Живое спасибо ветеранам» (http://vk.com/spasibo.tver).

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх