25 Апреля 24, 03:22
Новости, Транспорт
29 Апреля 2014, 09:13

В Тверской области трезвый водитель на ВАЗе въехал в дерево и сломал бедро

На территории Тверской области за 28 апреля зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. На федеральной автодороге М-10 «Россия» ДТП не зарегистрировано. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП не произошло. В г. Твери произошло 1 ДТП, в котором 1 человека получили травмы. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по виду:
Столкновение – 1
Съезд в кювет – 1
Наезд на пешехода - 1

Основные причины ДТП – несоблюдение скоростного режима.

Около 21:55 в Ржеве в районе д. 1А по ул. Красноармейская трезвый 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, а затем совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован с диагнозом «перелом левого бедра».

Около 00.04 в Твери в районе д.20 по ул. Зинаиды Коноплянниковой трезвый 20-летний водитель автомобиля «Лада Приора», выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110, под управлением трезвого 28-летнего водителя. В результате ДТП 28-летний водитель автомобиля ВАЗ доставлен в больницу скорой медицинской помощи с диагнозом «ушиб коленного сустава». После оказания медицинской помощи отпущен.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Всегда помните о тяжелых, а порой и непоправимых последствиях, к которым может привести невнимательность при управление транспортным средством; помните о тех, чьи жизни уже унесла трагедия! Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил всеми участниками дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх