25 Апреля 24, 17:03
Новости, Общество
28 Апреля 2014, 17:47

Обеспечение безопасности горожан во время майских праздников стало основной темой для обсуждения на заседании рабочей группы антитеррористической комиссии администрации Твери

Поддержание правопорядка и общественной безопасности в ходе массовых городских мероприятий, посвящённых Дню весны и Труда и Дню Победы, – совместная планомерная работа муниципалитета, правоохранительных органов и спасательных служб. 28 апреля в ходе заседания рабочей группы были определены конкретные задачи для каждого из ведомств и уточнён порядок их взаимодействия.

Сотрудники полиции в преддверии праздников проведут дополнительные оперативно-профилактические мероприятия на всей территории города, обращая особое внимание на безопасность объектов жизнеобеспечения, общественного транспорта, мест массового пребывания граждан. Совместными силами правоохранительных органов, муниципалитета и организаторов праздничных мероприятий будут обследованы все места их проведения. Во взаимодействии с сотрудниками Федеральной миграционной службы на территории города будут усилены паспортный и миграционный режим. Ряд профилактических мероприятий по своей линии проведёт Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Тверской области. Сотрудниками ГУ МЧС России по Тверской области вместе с оперативными группами администраций районов города в праздничные дни будет организовано патрулирование пожароопасных территорий. Дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности в подведомственных отраслях также предпримут все структурные подразделения администрации города Твери.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх