28 Марта 24, 14:40
Новости, Общество
24 Апреля 2014, 14:36

В Твери на Московском шоссе начат ремонт мостов

С 25 апреля по 1 июля 2014 года производятся работы по ремонту мостов №1 и №7 на Московском шоссе города Твери, в связи с чем возможны временные неудобства для движения автотранспорта.

Ремонтные работы производятся в соответствии с утвержденным планом с целью приведения в надлежащее состояние искусственных сооружений, а также для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов. В соответствии с заключёнными муниципальными контрактами работы запланированы на двух объектах, расположенных на Московском шоссе: мост №1 через безымянный ручей (в районе посёлка Власьево) будет ремонтировать подрядная организация ООО «МегаПромСтрой», мосту №7 через ручей «Кобылья лужа» – ООО «РМТ». На период производства работ на данных мостах планируется закрытие движения по одной половине проезжей части с организацией на другой половине реверсивного движения со светофорным регулированием. Это может привести к затруднению движения по Московскому шоссе, в особенности в часы пик.

Департамент благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации города Твери приносит горожанам и гостям Твери извинения за временные неудобства и обращается с просьбой по возможности использовать альтернативные въезды в город с окружной автодороги (трасса М-10): по Бурашевскому шоссе, Волоколамскому шоссе – Октябрьскому проспекту, Старицкому шоссе, проспекту 50 лет Октября, Петербургскому шоссе.

В соответствии с условиями заключённых контрактов не позднее 1 июля 2014 года ремонтные работы должны быть завершены, а движение по Московскому шоссе – восстановлено в полном объёме.


Управление информации администрации города Твери

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх