19 Апреля 24, 16:28
Новости, Общество
24 Апреля 2014, 12:16

В Твери в районе «Горбатого» моста для проведения ремонтных работ на центральном тепловом пункте в ряде домов отключено горячее водоснабжение

Ремонтные работы на тепловых сетях и объектах коммунальной инфраструктуры Твери ведутся в плановом ежедневном режиме под постоянным контролем администрации города.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 24 апреля ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на 8 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Единственным объектом со сравнительно большим объёмом работ является участок в районе «Горбатого» моста – для проведения ремонтных работ на центральном тепловом пункте в части домов по Петербургскому шоссе, улицам Набережная Иртыша, Седова и Хромова до 15 часов отключено горячее водоснабжение.

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Виноградова, Гайдара, Гончаровой, Горького, Коробкова, Коминтерна, 6-я и 7-я Пролетарская, 1-я и 2-я Силикатная, Скворцова-Степанова, 1-му переулку Красной Слободы, бульвару Ногина. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 12 до 21 часа.

МУП «Сахарово» ведёт работы по устранению повреждения на тепловых сетях в микрорайоне «Южный», в связи с чем в течение дня отопление отключено в двух жилых домах по улице Транспортная.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх