23 Апреля 24, 10:16
Новости, Общество
23 Апреля 2014, 11:06

Работы на теплосетях в Твери проводятся в установленные сроки

Теплоснабжающие организации принимают все меры для проведения ремонтных работ на тепловых сетях и инфраструктуре в кратчайшие сроки. Главная цель – выполнить ремонт качественно, при этом минимизировать продолжительность перерывов в поставке коммунальных услуг в жилые дома и объекты социально-культурной сферы.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 23 апреля ремонтные работы производятся на 18 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по 17 из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из объектов со сравнительно большим объёмом работ также можно выделить два участка в микрорайоне «Юность» (отдельные дома по улицам Набережная Иртыша, Седова, Хромова, Петербургскому шоссе – отключение горячего водоснабжения до 15:00; по улице Артюхиной – отключение отопления и горячего водоснабжения до 15:00), Затверечье (улицы Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского – отключение отопления до 17:00), посёлке Элеватор (часть домов по улице Центральная – отключение горячего водоснабжения до 16:00).

Также в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам 15 лет Октября, Благоева, Гайдара, Горького, Громова, Коноплянниковой, Нахимова, Паши Савельевой, 2-я Седова, 1-я и 2-я Силикатная, Строителей, Фрунзе, Комсомольскому проспекту, Петербургскому шоссе, переулку Трудолюбия, набережной Афанасия Никитина. Срок окончания работ по различным объектам – от 12:00 до 21:00.

МУП «Сахарово» в течение дня 23 апреля ремонтных работ, подразумевающих отключение горячей воды или отопления, не планирует.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх