16 Апреля 24, 23:51
Новости, Спорт
22 Апреля 2014, 14:56

В Твери пройдут соревнования по плаванию

24 апреля в рамках соревнований среди учреждений высшего профессионального образования города «Универсиада - 2014» пройдут соревнования по плаванию.

К соревнованиям, проходящим при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города, допускаются студенты (курсанты), аспиранты и ординаторы очной формы обучения, отучившиеся в образовательных учреждениях Твери и Тверской области не менее одного семестра. Студенты средне-специальных учебных заведений принимают участие вне конкурса.

Соревнования проводятся как в личном, так и в командном зачете. В программе турнира: заплывы на 50 метров (женщины) и 100 метров (мужчины) вольным стилем, а также эстафета 4 x 50 метров (мужчины, женщины) вольным стилем. Результаты выступлений мужских и женских команд учитываются отдельно. Победители определяются по сумме очков, набранных участниками каждой из команд, а также по результатам эстафеты.

Турнир состоится 24 апреля в бассейне «Парус» Тверского государственного университета (ул. 2-я Грибоедова, 32). Начало соревнований - в 14.50.

Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: плаванье
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх