29 Марта 24, 18:16
Новости, Общество
21 Апреля 2014, 15:23

Жители Московского и Центрального районов города Твери могут обратиться с жалобами и предложениями в Следственный комитет РФ

В Московском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, расположенном по адресу: г. Тверь, проспект Чайковского, д. 62 А, в понедельник и среду, с 09 часов 00 минут по 18 часов 00 минут (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) руководитель и заместитель Московского межрайонного следственного отдела города Тверь проводят личный прием граждан.

Целью создания института личного приема граждан является совершенствование деятельности Московского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по обеспечению закрепленного Конституцией прав граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителей или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействия) и решения следователей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх