18 Апреля 24, 22:00
Новости, Общество
21 Апреля 2014, 14:29

У тверичан появился шанс отыскать понравившегося человека, с которым не удалось лично познакомиться

«В Контакте» появилось сообщество «Ищу тебя Тверь». Администраторы предлагают через группу найти человека, который понравился, между вами пробежала искра, но познакомиться не смогли. Есть выход – напиши свою историю и найди:

«Если вы где-то увидели человека, но не смогли подойти и познакомиться по каким-то причинам, то Вы можете попробовать найти его, описав свою историю. Записи публикуются анонимно, но если хотите, чтобы авторство было указано, сообщите об этом в конце записи. Желаем удачи в поиске нужного Вам человека!»

Кстати, народ уже ищет! Вот несколько примеров:

«1 марта в 28 маршрутке примерно в 19:40 увидел девушку и влюбился»

«На масленицу около Гор.Сада, когда гуляла с подружками, решила поздороваться с незнакомым парнем, который шел с другом. Он тоже поздоровался. У него очень милая улыбка и красивые глаза))) если ты меня помнишь отпишись))»

«Три раза видела симпатичного парня в кепке на Скворцова-Степанова, каждый раз он заходил в Евросеть, которая находится в Волжанке, может, кто знает?»

«Девушка в рубашке синей , с которой писал пробный егэ в первой школе в 0010 аудитории отзовись»

«Очень ищу двух девушек, ехал с ними в 8 Маршрутке (Желтая газель). Они ехали от "Кредо" до "ДСК" время 14:21 29:03:2014 Отзовитесь»

«Ищу парня, лет 16. Вчера около 17:00 видела на Артиллерийском переулке, около дома 8) Был одет в коричневые брюки, синяя куртка, за спиной чёрный рюкзак*-* Милый такой)»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх