19 Апреля 24, 09:54
Новости, Общество
21 Апреля 2014, 12:29

В Твери разработают новые схемы организации дорожного движения на нескольких улицах Центрального района

Администрация Центрального района Твери разместила на портале Госзакупок заказ на «Выполнение работ по разработке схем организации дорожного движения по объектам улично-дорожной сети». Речь идет о 12 улицах в центре города. Согласно техническому заданию, новая схема организации дорожного движения коснется: ул. Жигарева. На ней, сделают два пешеходных перехода  в районе домов №33 и №50, обустроят искусственные дорожные неровности у дома №33 и установят дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" в районе дома №50.

Помимо ул. Жигарева, схему организации движения изменят на: Краснофлотской наб.,  на наб. реки Тьмаки, Спортивном пер., ул. Ивана Седых, ул. Желябова, ул. 1-я Суворова, ул. Староворобьевская, ул. Рыбацкая, ул. Серебряная и на Студенческом пер. (участок от ул. В.Новгорода до наб. С.Разина), а также на ул. Попова (участок от ул. Ипподромной до ул. Фадеева).  На Попова будет рассмотрен вопрос рациональности организации пешеходного перехода в районе ул. Фадеева, устройства искусственных дорожных неровностей в районе дома №34 и установки дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена" вдоль дома №36 на ул. Попова.

Стоимость контракта составляет 137 тысяч 548 рублей. Работа должна быть выполнена в течение 90 календарных дней с момента заключения муниципального контракта и согласована с УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх