29 Марта 24, 08:37
Новости, ЖКХ
18 Апреля 2014, 10:29

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 18 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 18 апреля ремонтные работы производятся на 13 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по 11 из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Плановых отключений крупных участков тепловых сетей не намечено. ООО «Тверьтепло» будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Бобкова, Горького, Громова, Маршала Захарова, Ипподромная, Лукина, Озёрная, Орджоникидзе, Фадеева, Хрустальная, проспекту Ленина, бульвару Радищева, Петербургскому шоссе. Плановый срок возобновления подачи коммунальных услуг по различным участкам – от 12:00 до 16:00.

МУП «Сахарово» в течение дня 18 апреля ремонтных работ, подразумевающих отключение горячей воды или отопления, не планирует.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх