27 Апреля 24, 05:19
Новости, Общество
17 Апреля 2014, 15:30

В Тверь приедет Мастер Чэнь

25 апреля в рамках программы «Прогулки во времени: Библионочь-2014 в Горьковке» состоится встреча с автором детективной, историко-приключенческой литературы Мастером Чэнем. Начало в 20.15 в славянском зале. Вход свободный.

Мастер Чэнь — автор восьми романов и сборника рассказов. У него есть три известных цикла — про империю Тан («Любимая мартышка дома Тан», «Любимый ястреб дома Аббаса» и «Любимый жеребенок дома Маниахов»), про Юго-Восточную Азию 1930-х годов (книги из серии «Шпион из Калькутты»: «Амалия и Белое видение» и «Амалия и генералиссимус») и про Европу и Россию наших дней («Дегустатор» и «Этна»).

У посетителей будет уникальная возможность задать автору абсолютно любые вопросы, а также получить автограф.

Встреча проводится при поддержке издательства «АСТ». Мастер Чэнь — литературный псевдоним Дмитрия Евгеньевича Косырева. Он историк-востоковед по диплому Института стран Азии и Африки при МГУ, по профессии — журналист-международник, аналитик ситуации в азиатской части нашей планеты. Является политическим обозревателем РИА Новости, колумнистом «Новой Газеты», выступает в качестве эксперта на телеканалах разных стран.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх