20 Апреля 24, 02:32
Новости, Общество
17 Апреля 2014, 09:09

В Твери проходит флористический конкурс

В Твери на базе муниципального предприятия «Зеленстрой» проходит флористический конкурс, а также мастер-классы по художественной росписи пасхальных яиц и составлению цветочных композиций.

К участию в конкурсе, посвященному православному празднику Светлого Христова Воскресения, допускаются как флористы-любители, так и профессионалы, проживающие в Твери и Тверской области. Помещение и флористический материал для составления конкурсных композиций предоставит МУП «Зеленстрой», выступающий в качестве организатора мероприятия. Авторов лучших работ наградят почетными грамотами и подарочными сертификатами на продукцию предприятия.

А 15 апреля в МУП «Зеленстрой» прошел творческий мастер-класс по росписи пасхальных яиц и оформлению цветочных композиций для учащихся общеобразовательных учреждений Твери. По завершении ребятам подарили букеты из свежесрезанных цветов и устроили небольшую экскурсию по территории предприятия.

В МУП «Зеленстрой» также напоминают, что с 13 апреля на территории предприятия работает выставка-продажа «Пасхальная неделя», на которой представлен широкий ассортимент свежесрезанных цветов и комнатных растений, овощной рассады, декоративных и плодовых кустарников. Выставка-продажа «Пасхальная неделя» продолжит свою работу до 20 апреля по адресу: Тверь, ул.2-я Лукина, д.7б. Часы работы: будние дни - с 8 до 19 часов, суббота-воскресение – с 9 до 15 часов. Получить дополнительную информацию и сделать предварительные заказы можно по телефону 58-57-81.

Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх