26 Апреля 24, 20:29
Новости, Общество
16 Апреля 2014, 16:06

Тверской филиал ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» вводит повременной учёт в ряде населённых пунктов Калининского района

Тверской филиал ОАО «Ростелеком» сообщает, что с 1 июня 2014 года в населенных пунктах: д. Березино, д. Езвино, с. Ильинское, с. Тургиново, д. Большие Борки Калининского района Тверской области вводится повременный учет местных телефонных соединений.

Теперь возможность выбора тарифного плана появится у абонентов-граждан и юридических лиц указанных населенных пунктов.

С 1 июня 2014 года все абоненты – граждане, не подавшие заявление на переход на выбранный тариф с повременной системой оплаты услуг, переводятся на тарифный план с абонентской системой оплаты услуг (абонплата 438 руб. в месяц, объем местных телефонных соединений – неограниченный).

Для изменения тарифного плана необходимо обратиться в участок продаж  и сервиса района. В случае подачи абонентом заявления на переход на новый тарифный план после 20-го числа текущего месяца, перевод абонента на выбранный тарифный план будет произведен с 1-го числа следующего месяца.

Абоненты - юридические лица c 1 июня 2014 года переводятся на тарифный план с абонентской системой оплаты услуг (абонплата составляет 550 руб. без НДС в месяц, объем местных телефонных соединений – неограниченный).

Для изменения тарифного плана Абонентам - юридическим лицам необходимо обратиться в Центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов по адресу: г.Тверь, ул.Советская, д. 31, а также по факсу (4822) 45-65-65 и по Е-mail: tver_cpkk@center.rt.ru В случае подачи абонентом заявления на переход на новый тарифный план после 20-го числа текущего месяца, перевод абонента на выбранный тарифный план будет произведен с 1-го числа следующего месяца.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх