26 Апреля 24, 14:48
Новости, ЖКХ
16 Апреля 2014, 10:46

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 16 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 16 апреля ремонтные работы производятся на 12 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по 9 из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из наиболее значимых объектов следует выделить два участка, на которых ведётся ремонт магистральных трубопроводов: в Московском (жилые дома по улицам 15 лет Октября, Гвардейская, Тамары Ильиной, Озёрная, Орджоникидзе, Резинстроя, Ротмистрова, проспектам Волоколамскому и Победы, набережной Лазури – возобновление подачи горячей воды и отопления до конца дня) и Пролетарском (проспект 50 лет Октября, улицы Громова и Гайдара, Мигаловская набережная – возобновление подачи тепла и горячей воды не позднее 17:00) районах. Кроме того, в связи с проведением работ по установке приборов учёта до 13:00 тепло и горячая вода будут отключены в ряде домов Заволжского района (улицы Коноплянниковой, Красина, Мичурина), а также по улице Завидова.

Также в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Артюхиной, Гончаровой, Кайкова, Коробкова, Маяковского, Склизкова, Пржевальского, 6-я и 7-я Пролетарская, Розы Люксембург, Симеоновская, Томского, Трёхсвятская, бульвару Радищева, Тверскому проспекту, Молодёжному бульвару. Срок окончания работ по различным объектам – от 14 до 18 часов.

МУП «Сахарово» продолжит работы про ликвидации повреждений на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды в единичные дома по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского, Октябрьскому проспекту, а также отключение отопления в одном доме по бульвару Гусева.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх