25 Апреля 24, 02:00
Новости, Общество
29 Апреля 2014, 10:58

В Твери стартует акция «Тверской дозор ЗА чистоту!"

Администрация города Твери совместно с Тверским Информационным Агентством и радио «КП Тверь объявляет акцию «Тверской дозор «ЗА чистоту!Засняли на видеорегистратор, как кто-то выбрасывает мусор из машины прямо на дорогу?

Сфотографировали, как отходы сбрасываются на несанкционированную свалку?

Сделали кадр, на котором работники магазина или ларька выбрасывают мусор в неположенном месте?

Присылайте фото и видео фактов нарушения норм благоустройства в администрацию города и станьте участником Тверского дозора!

Обязательным условием является возможность достоверно определить нарушителя (в кадре должен присутствовать номерной знак автомобиля, логотип компании или иная информация, идентифицирующая нарушителя).

Снимки и ролики будут размещены на официальном сайте администрации города Твери и на ТИА (www.tvernews.ru) – город должен знать своих «героев»!

Сведения о правонарушениях будут переданы в контролирующие органы для применения к нарушителям соответствующих административных мер.

Самые активные участники Тверского дозора получат призы и благодарственные письма от администрации города и подарки от информационных партнеров акции. За первое место будет вручен видеорегистратор, за второе – мобильный телефон, за третье – бинокль.

Подведение итогов «Тверского дозора «ЗА чистоту» будет приурочено к празднованию Дня города Твери - 2014.


Видео и фотоматериалы присылайте на электронный адрес: press@adm.tver.ru.


Тверь – против мусора. Ты с нами?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх