29 Марта 24, 02:23
Новости, ЖКХ
15 Апреля 2014, 10:24

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 15 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 15 апреля ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Наибольшие силы задействованы для проведения ремонтных работ на участке магистральной сети в Центральном районе Твери. Для их производства горячая вода и отопление отключены в ряде домов по улицам Ерофеева, Кайкова, Коробкова, Попова, Склизкова, проспектам Победы и Чайковского, проезду Швейников. Подачу коммунальных услуг на данном участке планируется возобновить до конца дня.

Из объектов со сравнительно большим объёмом работ также можно выделить участки в посёлке Элеватор (часть домов по улицам Восточная и Центральная, 1-му, 2-му и 3-му переулкам – отключение отопления до 19:00), Московском районе (часть домов по улицам Лукина и Орджоникидзе – отключение отопления и горячего водоснабжения до 16:00), Затверечье (улицы Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского – отключение отопления до 16:00, горячего водоснабжения до 17:00). Кроме того, в связи с проведением работ по установке приборов учёта до 13:00 тепло и горячая вода будут отключены в ряде домов Заволжского района (улицы Коноплянниковой, Мичурина, Мусоргского, Румянцева), а также по Зелёному проезду.

В течение дня также будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Артюхиной, Бобкова, Гончаровой, Горького, Коноплянниковой, Коробкова, Нахимова, Пичугина, 6-я и 7-я Пролетарская, Паши Савельевой, Склизкова, Строителей, Фарафоновой, Хрустальная, Пролетарской набережной, проспектам Комсомольскому, Ленина и Чайковского, Молодёжному бульвару. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 12 до 16 часов.

МУП «Сахарово» продолжит работы про ликвидации повреждений на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды и тепла в отдельные дома по Октябрьскому проспекту, улицам Королёва и Можайского.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх