23 Апреля 24, 16:57
Новости, ЖКХ
14 Апреля 2014, 10:18

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 14 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 14 апреля ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по большинству из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из наиболее значимых объектов следует выделить два участка в Пролетарском районе, на которых ведётся ремонт магистральных трубопроводов. Для проведения данных работ горячее водоснабжение и отопление на одном из участков (часть домов по улице Бобкова, проспектам Ленина и 50 лет Октября, Мигаловской набережной и Мигаловскому проезду) будет отключено до 17:00, на другом (отдельные дома по улицам Виноградова, 7-я Красной Слободы, Карлам Маркса, 1-му и 2-му переулкам Красной Слободы, бульвару Ногина) – до 19:00.

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Гончаровой, Коноплянниковой, Коробкова, Маяковского, Орджоникидзе, 6-я и 7-я Пролетарская, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского, Фарафоновой, Комсомольскому проспекту, бульвару Шмидта, Зелёному проезду. Срок окончания работ по различным объектам – от 12 до 17 часов.

МУП «Сахарово» продолжит работы про ликвидации повреждений на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды в единичные дома по бульвару Гусева, улице Королёва, Октябрьскому проспекту.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх