18 Апреля 24, 12:40
Новости, Транспорт
14 Апреля 2014, 10:08

В Тверской области ВАЗ-21099 врезался в дерево: пассажирка погибла, а водитель скрылся с места ДТП. Установлено, что они возвращались с кладбища, где употребляли спиртные напитки

12 апреля около 15.30 на автодороге д. Зайцево - д. Сидоровское Торопецкого района Тверской области автомобиле ВАЗ-21099 под управлением 42-летнего водителя, не имеющего права управления автомобилем, отказавшегося от медицинского освидетельствования не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП 28 – летняя женщина с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер» госпитализирована. Через несколько часов женщина скончалась в центральной районной больнице. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, обнаружен нарядом ДПС у себя дома. При проведении проверки установлено, спиртные напитки употреблялись на кладбище в районе д. Зайцево. В момент ДТП направлялись домой.

11 апреля около 14.20 минут легковой автомобиль БМВ 318 на 8 км автодороги Лихославль – Первитино на прямом участке не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. На момент ДТП в автомобиле находилось 7 человек, двое из них погибли, 5 с тяжелыми травмами госпитализированы. 26 летний водитель и 19-летняя женщина пассажир погибли на месте ДТП. 21- летний мужчина пассажир по предварительной информации в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом» закрытая черепно-мозговая травма, рваные раны лица» госпитализирован. 27-летний пассажир с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, мозговая кома» госпитализирован. Второй пассажир в возрасте 21 год по предварительной информации в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом «перелом нижней челюсти, раны лица» госпитализирован. 20-летняя женщина пассажир с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга закрытый перелом верхней трети левого бедра» госпитализирована. 30 летний мужчина пассажир с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, кома» госпитализирован.

12 апреля около 23.15 на 307 км федеральной автодороги М-10 «Россия» автомобиль Форд Мондео под управлением 35 – летнего при выполнении поворота налево не предоставил преимущество мотоциклу Рангер под управлением мужчины. В результате столкновения мотоциклист с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылочной области, левого бедра и левого голеностопного сустава» госпитализирован центральную районную больницу города Вышний Волочек.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх