24 Апреля 24, 04:54
Новости, Криминал
12 Апреля 2014, 15:17

В подвале дома в центре Твери два парня до смерти избили знакомого

Московским межрайонным  следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4      ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, причастные к совершенному преступлению. Ими оказались 25-летний и 20-летний жители города Твери.

По версии следствия, 9 апреля текущего года в ночное время в подвале дома 3 по Тверскому проспекту после совместного распития спиртных напитков, в ходе возникшей ссоры подозреваемые нанесли потерпевшему множественные удары по голове и телу,  причинив ему телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых лиц меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх