16 Апреля 24, 10:54
Новости, Общество
11 Апреля 2014, 10:03

Руководители областного отделения Пенсионного фонда проводят прием граждан в режиме видеоконференции

Управляющий, заместители управляющего и руководители структурных подразделений Отделения ПФР по Тверской области проводят прием жителей области в режиме видеоконференции. Гражданин может обратиться по всем вопросам, относящимся к компетенции фонда, к руководителю «напрямую» по каналам видеосвязи. При этом изображения участников встречи будут выводиться на экраны компьютеров.

Новая форма приема граждан позволит жителям области получать консультации по вопросам пенсионного обеспечения, материнского капитала, уплаты страховых взносов и др., решать вопросы оперативно, без временных и материальных затрат на поездку в Тверь.

График приема граждан размещен на Интернет-странице Отделения ПФР http://www.pfrf.ru/ot_tver/priem/, в клиентских службах фонда. Записаться на видеоприём можно по телефону (4822) 777-445 или по телефонам «горячих линий» в районных управлениях по месту жительства. В согласованное время гражданин должен придти на видеоприём в управление ПФР по месту жительства.

Видеоприемы 16 и 18 апреля проведут заместитель управляющего и начальник отдела организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх