19 Апреля 24, 04:13
Новости, Общество
11 Апреля 2014, 09:49

Указом Президента первый заместитель начальника МЧС по Тверской области Анатолий Елизаров повышен в должности

Бывший первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области Анатолий Елизаров повышен в должности. Указом Президента РФ от 10 апреля 2014 года полковник назначен заместителем начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях по информационно-аналитическому обеспечению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Анатолий Елизаров служил в ГУ МЧС России по Тверской области с 2009 года: 5 лет назад он был переведен для дальнейшего прохождения службы в Главное управление на должность начальника управления гражданской защиты.

За умелые, инициативные и решительные действия, способствовавшие успешному выполнению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации связанной с крушением поезда № 166 «Невский экспресс», полковник А.В.  Елизаров  награждён медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

Приказом МЧС России от 31.01.2011 г. № 9-ВК назначен на должность 1-го заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области.  

Временно исполнять обязанности Анатолия Елизарова будет Назарко Алексей Александрович - заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) - начальник Управления гражданской защиты. Как сообщили ТИА в пресс-службе МЧС России по Тверской области, сегодня он официально назначен на должность. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх