18 Апреля 24, 16:10
Новости, ЖКХ
09 Апреля 2014, 11:53

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 9 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 9 апреля ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по большинству из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из объектов с наибольшим объёмом работ можно выделить один участок в Затверечье (улицы Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского – отключение отопления до 18:00) и два – в Московском районе (отдельные дома по улицам Лукина и Орджоникидзе – отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения до 16:00; по Волоколамскому проспекту, улицам Озёрной и Ротмистрова – до 17:00). Кроме того, в связи с проведением работ по установке приборов учёта до 17:00 тепло и горячая вода будут отключены в ряде домов по проспекту 50 лет Октября и Мигаловской набережной.

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Коноплянниковой, Коробкова, Мусоргского, 6-я Пролетарская, Радищева, Паши Савельевой, Симеоновская, Спартака, Строителей, Трёхсвятская, Фарафоновой, Пролетарской набережной, Спортивному переулку, Зелёному проезду. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 12 до 17 часов.

МУП «Сахарово» ведёт работы по устранению повреждения на тепловых сетях в микрорайоне «Южный», в связи с чем в течение дня отопление отключено в одном жилом доме по Октябрьскому проспекту.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх