19 Апреля 24, 23:16
Новости, Общество
08 Апреля 2014, 11:31

В Твери до 20 июня приведут в порядок шесть скверов и площадей Московского района

4 апреля Администрация города Твери разместила на портале Госзакупок заказ на ремонт уже построенных объектов благоустройства в Московском районе города. 

Всего обновят в рамках контракта шесть площадей и скверов. Это сквер Героев Чернобыля на Смоленском переулке, Аллея Славы на бульваре Гусева, сквер и площадь у МДК «Синтетик» в пос. Химинститута, сквер на бульваре Цанова и сквер в микр. «Чайка». В техническом задании указано, что подрядчик должен будет отремонтировать облицовку на столбах входных групп, уложить бетонные плитные тротуары, отремонтировать тротуарные бордюры, провести ремонт водоотводных лотков, привести в порядок газоны, установить металлические урны, отремонтировать и покрасить ограды, цоколи ограждений, скамейки для отдыха и металлические элементы архитектурной группы, фонтаны, урны, стволы деревьев. Работы должны быть завершены до 20 июня.

Начальная цена контракта составляет 559 879,65 рублей. Заявки принимаются до 15 апреля, участниками аукциона в электронной форме могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. 21 числа пройдёт аукцион, после которого станет известен подрядчик.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх