20 Апреля 24, 10:14
Новости, Общество
08 Апреля 2014, 10:59

В Тверской области поздравления Президента России с Днем Победы получат более 38 тысяч ветеранов

В Тверской филиал Почты России доставлены традиционные поздравительные письма ветеранам от Президента РФ. В ближайшее время они будут распределены по почтамтам филиала. Самим ветеранам войны и труженикам тыла поздравления Президента России с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. почтальоны вручат лично в руки накануне 9 Мая.

При этом если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения получателю. Кроме того, работники почты будут предпринимать все необходимые меры, чтобы при любых обстоятельствах вручить поздравления, в том числе выяснять новые адреса ветеранов в случае невозможности вручения по тем, что указаны на конверте.

В Тверской области персональные поздравления Президента получат 38 400 ветеранов войны и тружеников тыла, в прошлом году количество поздравительных писем было гораздо больше - почти 45 тысяч. Наибольшее число поздравляемых проживают в Твери и Калининском районе.

Почта России участвует в ежегодно проводимой Администрацией Президента РФ работе по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны с 1998 года. За это время они были доставлены почтальонами миллионам ветеранов в самых отдаленных уголках России.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх