24 Апреля 24, 03:48
Новости, Общество
05 Апреля 2014, 12:30

19 апреля в Твери состоится фестиваль "Площадь Добра"

19 апреля с 11:00 до 16:00 в Городском саду Твери пройдёт очередной фестиваль "Площадь Добра". Организаторы приглашают к участию в проекте всех, кто хочет помогать людям и узнать больше о волонтёрстве.

В первом секторе "Сделай добро!" можно будет стать донором и поделиться с другими людьми и социальными учреждениями книгами, игрушками, дисками и другими вещами. Можно принести семена растений, которые будут переданы в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, реабилитационные центры для детей и подростков, реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями и многие другие. Во втором секторе «Стань волонтером!» гости фестиваля ознакомятся с деятельностью уже существующих общественных организаций и зарегистрироваться как волонтёр. В третьем секторе "ДоброМаркет" можно найти себе дело и поучаствовать в ДоброМастерских, а также увидеть большое количество работ жителей города на Ярмарке. Ну а в четвёртом секторе "Добрая анимация" горожан приглашают принять участие в развлекательных мероприятиях.

В настоящее время программа фестиваля находится на стадии составления, следите за обновлениями в официальной группе события.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх