19 Апреля 24, 23:40
Новости, Общество
04 Апреля 2014, 15:35

Под Тверью пройдёт полевая ролевая игра по циклу "Ведьмак" польского фантаста Анджея Сапковского

С 16 по 20 июля текущего года на игровом полигоне под Тверью пройдёт ролевая игра "Ведьмак - Война и Мир" по книгам польского фантаста Анджея Сапковского. Ожидается, что она соберёт до 1000 участников.

Главным героем серии является Геральт из Ривии, ведьмак — охотник за монстрами, представляющими угрозу для жизни людей. В детстве ему, как и другим ведьмакам, с помощью мутаций были приданы высокие боевые качества: большая сила, мгновенная реакция, ускоренный метаболизм. Основная работа Геральта — за деньги уничтожать опасных чудовищ. В соответствии с собственным кодексом поведения, он старается не участвовать в политических интригах королей и чародеев, однако в итоге оказывается ввязан в сложный узел противостояния северных королевств и могущественной южной империи Нильфгаард.  

Организаторы обещают множество квестов с монстрами и сокровищами, кражами и заказными убийствами, желающие смогут поинтриговать и проявить таланты дипломатии, заниматься торговлей и науками, отправиться на войну или грабить караваны.

Планируемый полигон находится в сосновом бору на берегу Волги. Есть предварительная договорённость с медиками и представителями правопорядка, которые будут присутствовать все дни проекта на полигоне.

Подробности в группе события "ВКонтакте", фото - альбом "Ведьмаки прошедших лет".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх