19 Апреля 24, 14:57
Новости, Транспорт
03 Апреля 2014, 19:49

Расписание автобусных рейсов из Твери в любую точку региона теперь можно узнать на сайте автовокзала

Ранее в интернет-пространстве существовало два отдельных сайта: предприятия Тверьавтотранс и его структурного подразделения – тверского автовокзала. Специально для удобства пользователей с декабря 2013 года эти сайты объединены.

Информация на новом сайте четко структурирована и распределена по четырем основным разделам: «О компании», «Пресс-служба», «Коллектив» и «Поиск рейса».

Также здесь предусмотрена система опросов посетителей, и первый вопрос «Нравится ли Вам новый сайт ОАО «Тверьавтотранс» и тверского автовокзала?» с вариантами ответов был сразу же размещен на главной странице сайта. За месяц оценку новому сайту компании дали 102 человека. В целом около 60% респондентов остались им довольны.

Теперь на сайте ОАО «Тверьавтотранс» и тверского автовокзала представлена и удобная система поиска автобусных рейсов. Для этого Интернет-пользователю необходимо выбрать в рубрике «Поиск рейса» в графе «пункт назначения» конечную точку своего маршрута, дату отправления и нажать кнопку «поиск». На сайте появится актуальное расписание автобусных рейсов до нужного населенного пункта.

Пресс-служба ОАО «Тверьавтотранс»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх