29 Марта 24, 15:16
Новости, ЖКХ
03 Апреля 2014, 15:13

Тверичан приглашают на ликбез по ЖКХ

5 апреля в Гостинице «Турист», по адресу ул. Коминтерна, 47/102, в конференц-зале Федеральный проект «ВСЕ ДОМА» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проведет обучающий семинар - «Ликбез по ЖКХ».

На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы: «Международный опыт функционирования сферы ЖКХ и перспективы его использования в жилищно-коммунальном комплексе РФ», «Формы и способы управления жилищным фондом РФ. Основные обязанности управляющих компаний по содержанию многоквартирных домов», «Существующие формы отчетности управляющих компаний перед жильцами МКД. Изменение способа управления МКД. Смена управляющей компании».

Программа мероприятия включает в себя теоретическую часть, а также деловую игру, в ходе которой участники смогут закрепить полученные знания на практике.

Ликбез для молодых людей будет проводить ведущий эксперт в сфере жилищно-коммунального хозяйства Юлегина Елена Евгеньевна - председатель тверской областной правозащитной общественной организации "качество жизни", руководитель центра общественного контроля в ЖКХ Тверской области, депутат тверской городской думы.

К участию в семинаре приглашаются все желающие, вход свободный.

Место проведение: г. Тверь, гостиница «Турист», (ул. Коминтерна 47/102), конференц-зал.

Начало: в 11:00, сбор участников с 10:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх