25 Апреля 24, 12:26
Новости, Общество
01 Апреля 2014, 10:41

Состоялась студенческая Весна факультета международного академического сотрудничества Политеха

31 марта на сцене ДК «Химволокно» со своим концертом выступил Факультет международного академического сотрудничества. Жюри в этот раз не было скупо на оценки, и коллектив ФМАС за своё выступление получил 18,8 балла, что на четыре десятых выше результата победителей прошлого года, химико-технологического факультета.

И вот что увидел зритель, пришедший на выступление. Открывала концерт мода, она и задала высокую планку всему дальнейшему выступлению, получив 9,8 балла от жюри. Следом шел номер «Money», который также был удостоен 9,8 баллов. Танец по мотивам истории Бонни и Клайда: они любили друг друга, так же как любили и деньги. Далее шли номера, которые судьи оценили по-максимуму: Песня «Yailen», в эмоциональном и необычном исполнении студента ФМАС Даниэля, «Голливуд с ног на голову» – театр кукол, жанр который давно не показывали на Студвеснах Политеха, идеально вписавшийся в основную тему концерта. И наконец, «Русськая пэсня» – видеоклип русских поговорок и выражений, непереводимых на другие языки мира. И под занавес прозвучала финальная песня «Новое поколение», во время исполнения которой зал рукоплескал, подпевая исполнителям.

Впереди нас ждет еще много интересного. Уже 2 апреля мы узнаем, что приготовил факультет природопользования и инженерной экологии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх