29 Марта 24, 09:10
Новости, Общество
01 Апреля 2014, 10:10

В Твери в некоторых домах на улицах Гайдара и Громова сегодня до 16:00 не будет отопления и горячей воды

Ремонтные работы на тепловых сетях и объектах коммунальной инфраструктуры Твери ведутся в плановом ежедневном режиме под постоянным контролем администрации города.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 1 апреля ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Единственным объектом со сравнительно большим объёмом работ является участок в посёлке Мигалово – в ряде домов по улицам Гайдара и Громова производится отключение горячей воды и отопления до 16 часов. Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Горького, Нахимова, Бориса Полевого, Строителей, Хрустальной, проспектам Комсомольскому и Чайковского, Петербургскому шоссе, переулку Трудолюбия. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 14 до 17 часов.

МУП «Сахарово» ведёт работы по устранению повреждения на тепловых сетях в микрорайоне «Южный», в связи с чем в течение дня горячее водоснабжение отключено в одном жилом доме по Октябрьскому проспекту.

Сообщает управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх