24 Апреля 24, 16:02
Новости, Общество
31 Марта 2014, 15:19

Автор лучшей народной новости и победитель розыгрыша "ВКонтакте" отправятся 8 апреля на концерт группы "Ария" в клубе "Морозов Холл"

Дорогие друзья! По новой традиции с 31 марта по 7 апреля редакция ТИА проводит розыгрыш пригласительного билета категории VIP стоя на два лица на концертную программу группы "Ария" "Игра с огнём" в клубе «Морозов Холл» 8 апреля в 20:00.

Увидевшая свет в далеком 1989 году пластинка произвела в свое время настоящий фурор! Сегодня легендарный альбом по-прежнему актуален, не только в плане звучания, но и в смысловом. Каждая песня "бьет" четко в цель – вызывает эмоции, будоражит чувства,
заставляет прислушаться. И это - несмотря на возраст в четверть века! 2014 год "АРИЯ" проведет под знаком Огня. На концерте АРИЯ исполнит хиты с легендарного альбома, кроме того, музыканты коллектива решили включить в сет-лист те песни, которые так или иначе затрагивают тематику огня, а огонь станет центральным элементом новой сценографии концерта.

Чтобы участвовать в розыгрыше:

- стань участником группы http://vk.com/tvernewsru,
- нажми «рассказать друзьям» возле этого сообщения,
- собери 10 лайков к записи на своей странице.

Все, кто наберет нужное количество «лайков», 7 марта будут участвовать в розыгрыше пригласительного билета категории VIP стоя. Победителей розыгрыша мы выберем при помощи генератора случайных чисел http://www.randstuff.ru/ Желаем удачи!

Кроме того, пригласительный билет категории VIP стоя на два лица на концертную программу группы "Ария" получит автор лучшей народной новости этой недели. Ждём ваших новостей на сайте и по адресу info@tvernews.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх