20 Апреля 24, 12:04
Новости, Криминал
31 Марта 2014, 11:01

В Твери мошенница выманила у пенсионерки 308 000 рублей

28 марта в полицию обратилась 75-летняя жительница Твери. Пенсионерка сообщила о том, что днем 28 марта у дома по улице Вагжанова неизвестная женщина под предлогом обмена денег завладела ее деньгами в сумме 308 тысяч рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. На поиск злоумышленницы ориентированы наряды полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

28 марта в полицию обратился житель города Бологое. Гражданин сообщил, что 27 марта был угнан автомобиль ВАЗ-2107, оставленный без присмотра в поселке Куженкино-2. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступление совершил 20-летний местный житель. Молодой человек признался в угоне машины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

29 марта в полицию обратился представитель магазина, расположенного в торговом центре «Рубин». Гражданин сообщил о том, что днем 29 марта неизвестный человек пытался похитить из торгового зала мужскую одежду на сумму 3600 рублей. Сотрудники полиции по подозрению в совершении кражи задержали 19-летнего безработного молодого человека. Похищенные вещи изъяты и возвращены в магазин. Проводится проверка.

30 марта сотрудники полиции выявили факт незаконной розничной продажи алкогольной продукции в киоске, расположенном на улице Склизкова Твери. Из нелегального оборота полицейские изъяли 50 литров пива. В результате проведенных мероприятий по факту нарушения правил продажи алкогольной продукции возбуждено дело об административном правонарушении.

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх