29 Марта 24, 14:35
Новости, ЖКХ
31 Марта 2014, 10:17

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 31 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 31 марта ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Из объектов со сравнительно большим объёмом работ можно выделить участки в посёлке Мигалово (часть домов по улице Громова – отключение отопления до 17:00) и Привокзальной части города (проспект Чайковского, улицы Садовая и Фадеева, Спортивный переулок – отключение горячей воды и тепла до 17:00).

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Артюхиной, Коробкова, Розы Люксембург, Бориса Полевого, Пржевальского, 6-я Пролетарская, 1-я и 2-я Силикатная, Скворцова-Степанова, Склизкова, Строителей, Орджоникидзе, Томского, Учительская, Комсомольскому проспекту, Зелёному проезду, переулку Никитина, Молодёжному бульвару, Петербургскому шоссе. Срок окончания работ по различным объектам – от 13 до 17 часов.

МУП «Сахарово» продолжит работы про ликвидации повреждений на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды и тепла в отдельные дома по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского.


Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх