01 Октября 22, 04:18
Новости, Общество
29 Марта 2014, 11:03

Жителей Твери приглашают принять участие в субботнике

Субботник состоится в парке Победы 30 марта. Об этом сообщается в группе в Контакте. Организаторы приглашают принять в нем участие всех желающих.

- Снова приглашаем всех на очищение пространства! Заканчиваем уборку берега у водоема, в Парке Победы! По традиции для всех участников вкусный горячий чай, угощения и возможно, катание на лошадках

Местоположение:Парк Победы, у кафе "3 карася"

Начало в 10:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • rzhevsky14 Offline
    29 Марта 2014, 12:45
    Там же Музычко убили.... у 3 карасей. За ним подбирать что ли???? А если серьезно, уехал из города на выходные. если бы узнал заранее, с дочкой бы пришел. Чистить город надо.
    6 7
  • hatamoto san Offline
    29 Марта 2014, 14:20
    я вот принципиально не мусорю и плачу налоги.
    почему я должен убирать за свиней, которые гадят, где отдыхают и за соответствующие службы города, у которых вечно не хватает бюджетных средств????????????
    17 1
    Смотреть ответы (2)
    • chumazik Offline
      29 Марта 2014, 17:26
      ты шкура, ты не должен.
      1 17
      • tungus Offline
        29 Марта 2014, 18:23
        Оскорблять людей без причины-это признак дебилизма.
        11 1
  • Offline
    29 Марта 2014, 15:31
    за срач увеличить штрафы, все проблемы решатся, глядишь и на асфальт останется
    11 2
  • opro_s Offline
    29 Марта 2014, 16:05
    сгребут пару куч. оставят гору пакетов с мусором и пойдут бухать.
    подожратым и крым ближе и путин слаще
    10 3
  • luxonna333 Offline
    29 Марта 2014, 17:29
    Согласна с hatamoto san. Каждый год городские службы финансируются на 100% и каждую весну и осень они требуют, чтобы главы районов согнали людей (ТЕХ САМЫХ, НА НАЛОГИ КОТОРЫХ И СОДЕРЖИТСЯ ГОРАДМИНИСТРАЦИЯ С ЗАРПЛАТАМИ ПО 70-100 ТЫСЯЧ И БОЛЬШЕ) убирать город, так-как в городской казне совсем нет средств.
    Кстати,правда ли, что по результатам уборки в обязательном порядке закрываются наряды, т.е проводятся деньги,списывается бензин и др.? Если да, то каждый субботник для городских властей настоящий праздник.
    16 1
  • baccj Offline
    29 Марта 2014, 17:39
    А Шевелев и Корзин в качестве бонуса будут?
    12 2
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      29 Марта 2014, 20:35
      в смысле вымести метлой это ..авно? :)
      3 1
  • TvereZ Offline
    29 Марта 2014, 18:45
    Дежурный КО гарантирует: субботник можно устроить только в субботу. 30-го субботника не получится - разве что воскресник.
    )))))))
    6 1

Жителей Твери приглашают принять участие в субботнике

29 Марта 2014, 11:03

Субботник состоится в парке Победы 30 марта. Об этом сообщается в группе в Контакте. Организаторы приглашают принять в нем участие всех желающих.

- Снова приглашаем всех на очищение пространства! Заканчиваем уборку берега у водоема, в Парке Победы! По традиции для всех участников вкусный горячий чай, угощения и возможно, катание на лошадках

Местоположение:Парк Победы, у кафе "3 карася"

Начало в 10:00.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • rzhevsky14 Offline
    29 Марта 2014, 12:45
    Там же Музычко убили.... у 3 карасей. За ним подбирать что ли???? А если серьезно, уехал из города на выходные. если бы узнал заранее, с дочкой бы пришел. Чистить город надо.
    6 7
  • hatamoto san Offline
    29 Марта 2014, 14:20
    я вот принципиально не мусорю и плачу налоги.
    почему я должен убирать за свиней, которые гадят, где отдыхают и за соответствующие службы города, у которых вечно не хватает бюджетных средств????????????
    17 1
    Смотреть ответы (2)
    • chumazik Offline
      29 Марта 2014, 17:26
      ты шкура, ты не должен.
      1 17
      • tungus Offline
        29 Марта 2014, 18:23
        Оскорблять людей без причины-это признак дебилизма.
        11 1
  • Offline
    29 Марта 2014, 15:31
    за срач увеличить штрафы, все проблемы решатся, глядишь и на асфальт останется
    11 2
  • opro_s Offline
    29 Марта 2014, 16:05
    сгребут пару куч. оставят гору пакетов с мусором и пойдут бухать.
    подожратым и крым ближе и путин слаще
    10 3
  • luxonna333 Offline
    29 Марта 2014, 17:29
    Согласна с hatamoto san. Каждый год городские службы финансируются на 100% и каждую весну и осень они требуют, чтобы главы районов согнали людей (ТЕХ САМЫХ, НА НАЛОГИ КОТОРЫХ И СОДЕРЖИТСЯ ГОРАДМИНИСТРАЦИЯ С ЗАРПЛАТАМИ ПО 70-100 ТЫСЯЧ И БОЛЬШЕ) убирать город, так-как в городской казне совсем нет средств.
    Кстати,правда ли, что по результатам уборки в обязательном порядке закрываются наряды, т.е проводятся деньги,списывается бензин и др.? Если да, то каждый субботник для городских властей настоящий праздник.
    16 1
  • baccj Offline
    29 Марта 2014, 17:39
    А Шевелев и Корзин в качестве бонуса будут?
    12 2
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      29 Марта 2014, 20:35
      в смысле вымести метлой это ..авно? :)
      3 1
  • TvereZ Offline
    29 Марта 2014, 18:45
    Дежурный КО гарантирует: субботник можно устроить только в субботу. 30-го субботника не получится - разве что воскресник.
    )))))))
    6 1

вверх