20 Апреля 24, 06:59
Новости, ЖКХ
28 Марта 2014, 10:36

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 28 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 28 марта ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Из объектов со значительным объёмом работ можно выделить участки в посёлке Литвинки (отключение горячей воды в ряде домов – до 13:00), Затверечье (улицы Герцена, Маяковского, 2-я Осипенко, Пржевальского, Розы Люксембург, Серова, 2-я Серова, Томского, Туполева, Малый Заводской проезд – отключение горячего водоснабжения до 12:00) и микрорайоне «Юность» (часть домов по Молодёжному бульвару, улицам Паши Савельевой и Хромова – отключение горячей воды до 13:00).

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Веселова, Громова, Ерофеева, Кайкова, Оборонная, Орджоникидзе, 1-я и 2-я Силикатная, Спартака, Хрустальная, Центральная (пос. Элеватор), Волоколамскому проспекту. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 11 до 16 часов.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх