20 Апреля 24, 13:39
Новости, Общество
26 Марта 2014, 13:36

Хор Турецкого: Мужской взгляд на любовь!

2 апреля. Тверской цирк. Хор Турецкого: Мужской взгляд на любовь. Классическое и эстрадное супершоу! Карнавал поп-музыки, большая опера, мюзикл и оперетта, рок-концерт, джаз-джем − все это в один вечер с арт-группой «Хор Турецкого».

Коллекционные голоса, сценография и авторская хореография, музыкальный бэнд и неожиданные аранжировки, харизматичность и неповторимость артистов превращают каждый номер программы в настоящий «мини-мюзикл», а концерт – в незаурядное по своей энергетике шоу.

10 звезд и фирменное многоголосье, «Паяцы» и «Травиата», Rammstein и Моцарт, Любовь Орлова и Фреди Меркюри. Энциклопедия чувств мужчины сквозь шедевры мировой музыки. Этой весной «Хор Турецкого» раскроет все сердечные тайны. Только живой звук, только искренние эмоции! Вы сможете совершить незабываемое путешествие в мир самых ярких впечатлений и фантазий, а может быть, осуществить заветную мечту и выйти на сцену!

Новая программа уже была представлена на сцене Кремлевского дворца. Это было великолепное выступление известных музыкантов - Хора Турецкого, те самые "десять голосов, которые потрясли мир"! У жителей Твери, одними из первых, будет уникальная возможность посетить этот концерт и насладиться музыкой этих величайших исполнителей современной музыки!

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх