26 Апреля 24, 16:38
Новости, ЖКХ
26 Марта 2014, 12:16

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 26 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 26 марта ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Из объектов со значительным объёмом работ можно выделить участки в посёлке Литвинки (отключение горячей воды в ряде домов), Затверечье (улицы Пржевальского, Туполева – отключение горячего водоснабжения) и центральной части города (улицы Симеоновская и Трёхсвятская, бульвар Радищева, Тверской проспект – отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения). Срок возобновления подачи коммунальных услуг по данным участкам – не позднее 16 часов.

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Гончаровой, Громова, Жигарева, Коноплянниковой, Коробкова, Орджоникидзе, 6-я и 7-я Пролетарская, Ротмистрова, Фарафоновой, Волоколамскому проспекту, Молодёжному бульвару, площади Славы, Смоленскому переулку, Зелёному проезду. Срок окончания работ по различным объектам – от 14 до 17 часов.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх