19 Апреля 24, 00:10
Новости, ЖКХ
25 Марта 2014, 10:21

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 25 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 25 марта ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Как и планировалось днём ранее, начаты объёмные работы по ремонту магистральной сети на улице Димитрова. Для их проведения отопление и горячее водоснабжение временно отключены в ряде жилых домов по улицам 2-я Грибоедова, Дачная, Докучаева, Кольцевая, Плеханова, Прошина, Скворцова-Степанова, Хрустальная. Завершить ремонтные работы планируется до конца дня 25 марта.

Также из объектов со значительным объёмом работ можно выделить участки в посёлках Мигалово (улицы Гайдара, Громова – отключение горячей воды до 16:00–17:00) и Литвинки (отключение горячей воды в ряде домов – до 15:00), Затверечье (улицы Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского – отключение теплоснабжения до 16:00).

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам 15 лет Октября, Бебеля, Ипподромная, Коноплянниковой, Коробкова, Софьи Перовской, 6-я Пролетарская, Склизкова, Строителей, Фарафоновой, Хрустальная, Центральная (пос. Элеватор), переулку Трудолюбия, проспекту Победы, Молодёжному бульвару, Пролетарской набережной. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 13 до 16 часов.

МУП «Сахарово» продолжит ремонтные работы на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды и тепла в отдельные дома по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх